Noticias

Eventos de Inicial

LISTA DE ESTUDIANTES

INICIAL

N4

N4 U

AGUILAR SAAVEDRA, JOSEPH ANDRES

ANDREW, MICHAEL           

BONILLA CASTRO, SEBASTIAN  GABRIEL

BUITRAGO  GARAY,  ALICE  GABRIELA

CASTILLO  DE LEON,   FABIANA  LUCIA

DE GRACIA CASTILLO,  JUAN  DIEGO

JIMENEZ  SEGURADO, SERGIO

LASSO   BUSTAMANTE,   TOMAS JOSUE

MARTINEZ  SANJUR, CARLOS MANUEL

PELLETIER  CEDEÑO,  ETHAN  EDUARDO

PEREZ   CHIARI,  GIOVANNI ANDRE

PINZON GRAJALES,  JERONIMO IBRAHIM

QUINTERO PERALTA, JIMENA CAROLINA

RODRIGUEZ  CABALLERO, BELEN   MARIE

SANCHEZ  BURGOS,  HANNAH  SOFIA

SAURI  MONTEALEGRE, ARIANNA  SOFIA

TEJADA BISHOP, VERONICA  LUCIA

WU MO,  MICHAEL  ANTONIO

N4 N

ARCIA   MORALES, EDGARDO SAMUEL

BUSO SABATINO,  FIORELLA           

CARRILLO  DEDIEGO,  LUCIA   NATALI

DE LA GUARDIA MORALES,  DANTE  ANTOINE

GALLARDO  BATISTA,  ALEJANDRO ANTONIO

GUZMAN  WONG,  MIA VALENTINA

LANDAU  RIOS, ISAAC  DANIEL

LEZCANO  GONZALEZ, LAURENT  DAVID

LUM  LIN,   STEPHANY         

MOK  VASQUEZ,  SOFIA  ALEJANDRA

ORO PAREDES,  FABIAN ANDRES

PEREZ   CORREA,  ALEJANDRA  PATRICIA

PINZON, PAULA  ALEJANDRA

RAMIREZ RUIZ,  DAVID  CALEB

SANCHEZ   ACEVEDO,  PATRICIO  EDUARDO

SANCHEZ  RODRIGUEZ,  CLAIRE  ELIZABETH

N4 I

ABREGO PINEDA, ANAIAH MIKELE

ALMONTE  DEGRACIA,  SOFIA  LOURDES           

CABALLERO WILLIAMS, ALICE    NICOLE MARIE 

CASTILLO WELCH, ANA  SOPHIA

CHANG TESTA,   RAQUEL  ELENA  

COBA  SMITH,  SEBASTIAN  ALONSO             

LASSO   PEREZ, ANIBAL ANDRES             

LOPEZ   MARIN,  EVANS  MATIAS

ORTIZ    OBISPO, DANIELA  XIMENA             

PEREZ   GONZALEZ, EMMA  VICTORIA          

PINEDA CABALLERO,  JEIN LORRAINE         

SALDAÑA ESPINO, ISAAC GAEL    

SECAIDA  PAREDES,  DYLAN  ANDREE             

TEJADA LAW,  NATALIA  ELENA  

VILLAVERDE  CASTILLO,  MATÍAS RICARDO           

WILSON  ARROYO,  JOSÉ  DAVID               

N4 D

ALVAREZ  ROSAS,  ALEJANDRO ALFONSO

BONILLA  BARRIOS,  LORENA  DEL CARMEN

CERRUD  SANCHEZ,  MARIA  ALEJANDRA

DAVIS   FRANCIS,  ALISHA ELIZABETH

DIAZ   DOMINGUEZ,  SEBASTIAN GABRIEL

GOFF  BELEÑO, LIAM  ERNESTO

LASSO   ROJAS,  RAUL  ENRIQUE

MEDINA  VEGA,  IKER  ALONSO

MONTERO  RENDON,  ESTEBAN  DAVID

MURILLO  QUINTERO, FRANCIS ALBERTO

ORTEGA  CUETO,  DAVID  EMANUEL

PEREZ   PUGA,    GABRIEL   ALEJANDRO

PRIETO,  AINHOA             

RODRIGUEZ  NAVARRO,  ALBA  ISSABEL

VILLARREAL  GONZALEZ,  BRIANNA  MARIE

N5

N5° D

ARCE, DANIEL SAMUEL

AROSEMENA HERNÁNDEZ, JADE MARIE

BARRIOS RODRIGUEZ, GABRIEL DAVID

GONZÁLEZ SÁNCHEZ,  XAVIER JESÚS

HERNANDEZ DELGADO,  DYLAN MOISES

HULL ECHEVERS, CONRAD MANUEL

JAEN ARROYO,   DANIELA NICOLE

LORIO QUINTERO,  ERIC BENJAMIN

MELENDEZ DE LEON,  IVAN JOSUE

PEQUENESA OVALLES, ZOE ARANTZA

PINTO CHAN,  EMMA CAMILE

QUINTERO SUAREZ, VALENTINA AMELIE

RIVERA ORTEGA, SOFIA ALEJANDRA

SAÉNZ DOMINGUEZ,  JULIETA LUCÍA

UREÑA LORENZO,  ALISSON DEL CARMEN

VLIEG QUIÑONES,  LUIS CARLOS

N5° I

ACOSTA VUELVAS,  ETHAN ANTONIO

ADAMES MORENO,  ALESSANDRO ANDRE

BARRIA SANTOS,  DAEL ELIEZER

BATISTA HERRERA,  SOPHIA ISABELLA

BIANCHINI BENÍTEZ,  PÍA VITTORIA

BUCHANAN SMITH,  IAN CALEB

CHOLO ROMERO,   JOSE YESID

GALAN VALDERRAMA,   NATALIA MARIE

GONZALEZ BARRIOS,  ARIANNAH GISELLE

GUERRA SALDAÑA,  ALAIA DANEY

HOWE HIDALGO,   ABBEY ALEXA

LOPEZ QUINTERO,  MILAN ISAAC

POLO KALED,  LORENA ADRIANA

RIVERA NAVAS,  IVANNA ISABELLA

SARLAT PEREZ,  DANIEL OCTAVIO

TEJEIRA MORA,  CAMILA SOPHIA

VILLARREAL ALFARO,  ALIA MARI

N5° N

ACOSTA CANDANEDO,  MIA ISABELLA   

BARRIA CABALLERO, MEGAN NICOLE

BONILLA SALAZAR,  HELLEN LUCIA  

CASTRELLON RAMOS,   JOSÉ MANUEL  

CONCEPCIÓN CUESTA,  DIEGO ANDRÉS

CHEN WEN,  JULIANA             

EVANS VALENZUELA,  MARIE CLAIRE  

GONZALEZ ALVARADO, ADRIAN ANDRES            

GUERRA REYES,  EVAN JESUS      

MATOS WONG,  LUCCA ANDRE  

MONTENEGRO VALDES, LUCAS MATEO 

PALACIOS RENGIFO,  EMILY GENIVA  

POLANCO DE GRACIA,  CAMILA VICTORIA         

RIOS LOPEZ, SOFIA VICTORIA

SAM RIVERA,  TOBIAS DANIEL

VERGARA GRONCHI,  ISAAC ALAIN MATIAS

N5° O

ARIAS ARENA, AKALY ADAIIA

BARSALLO NUÑEZ, MAIA GABRIELA

CULIOLIS GONDOLA,  ANDRES MIGUEL

CRESPO VALDÉS,  MALENA ESTHER

ESPINO CARRACEDO, DIANA VICTORIA

GAMBOA ESPINO,  MAXIMILIANO

GONZALEZ ESPINOSA,  EMMA LUCIA

GUERRA MARTINEZ,  JOSE LUIS

HERNANDEZ JAEN,  JUAN DIEGO

HERNÁNDEZ ROJAS, THIAGO JOSÉ

JOHNSON MORENO,  MIAH CHRISTINE

LUNA TEJADA, BENEDITH ENOC

RODRIGUEZ CUBILLA,  MIA VICTORIA

SEVILLANO BARCENAS,  CHRISTIAN MANUEL

VALLESTER GUERRERO,  LYAN MARIE

VASQUEZ PINZON,  DAN JASER

WEN LIANG,  JIALIN  

N5° P

BADILA RAMIREZ, MARIA SOFIA

BETHANCOURT CEDEÑO,  FARAH AZUCENA

CASTILLO SAMANIEGO,  LUCAS JOSE

DAVID LAMBERT,  ETHAN ANTHONY

DEGRACIA PEDROUZO,   KEYMAY ALESSANDRA

GOMEZ CARCAMO,  ESTEPHANIE VALERIA

GONZALEZ DE GRACIA,   REYNALDO ANAKIN

GONZALEZ QUINTANA,   ISABELA ALEJANDRA

HERRERA MARTINEZ,   FELIX ANDRES

HERRERA BECERRA,  RAFAEL ANDRÉS

JIMENEZ GUILLÉN,   FELIPE ISAAC

JOSEPH PITTY,  PAULO SAMUEL

MAGALLON NAVARRO,  DANNA MICHELLE

MUÑOZ SANCHEZ,  MATIAS SAMUEL

PEÑALBA VELIZ, VALERIA SOFIA

QUEZADA RAMOS,  JUAN MARCOS

N5° R

BULGIN MURGAS, MILA GABRIELA

CORTEZ RODRIGUEZ,  ALEXIS ISAAC    

GARZON MARIN, ISABELLA           

GONZALEZ LASSO,  EMANUEL ANTONIO      

GONZALEZ CAÑON,  PAOLA SOFIA    

GONZÁLEZ PIMENTEL,  PÍA ALESSANDRA           

MEDINA DOMINGUEZ,  ANAPAULA        

PALMA BURGOS,  ARIA DANIELLE 

PEREZ CORREA,  FREDDY MOISES             

RAMOS VASQUEZ,  JAHAT AMETH  

REYES CHAVEZ,  JOSE CARLOS    

RODRIGUEZ GONZALEZ,  ORLANDO DAVID           

RODRIGUEZ RODRIGUEZ,  JOSE ALEXANDER           

SOLANILLA BARAHONA, ALICIA SOFIA     

TEJADA GUERRA,  ADRIAN DAVID 

ZHANG ZHENG,  HECTOR             

N5° S

ATENCIO SANTANA,  RAQUEL CECILIA

BATISTA RODRIGUEZ,  ALEXIA ALANA

CASTILLO HERRERA,  SERGIO ARTURO

DE LA GUARDIA TRIVIÑO,  ISABELLA

ESQUIVEL VEGA, MISAEL DAVID

HERNANDEZ PEREIRA,  BETEL ABIGAIL

JOSEPH CASTRO,  ANGELA ALEXA

MADUEÑO ALVAREZ,   LETICIA MARIE

MONTENEGRO MENDOZA,  MONICA ISABEL

MULLINGS MEJIA,  SCARLETT ALIA

PELUFO CACERES,  VALERY SOFÍA

RODRIGUEZ PEREZ,  ALBERTO MIGUEL

SEVILLANO SANCHEZ,   SOPHIA VICTORIA

VARELA FUENTES,   IKER JAVIER

ZAMORA RUIZ,  ADRIAN OLMEDO

N5° U

ABREGO BATISTA, ELLIOT SEBASTIAN

BANDA PARDO,  HANNAH PAOLA

BLAKE CHAVARRIA ,  JEAN ALEXANDER

CASTRO SANCHEZ,  MAURO ANTONIO

DRONIAK WEN,  GEORGE HANS

FENG WU,  FABIOLA

GONZALEZ MIGUELENA, ADRIANA ALEJANDRA

GONZALEZ TORRES,  ELIAN SHMUEL

HERRERA RODRIGUEZ,   ALLYSON NICOLLE

LANDAU RÍOS,  ISAAC DANIEL

LEE ORTEGA, OWEN CALEB

MASTROLINARDO BLOIN, GINO

ORTEGA MUÑOZ, LIA ISABELLA

PINTO HARDING,  ELIAS ALBERTO

RIFAI JIMENEZ,  SANTIAGO

RUJANO ROMERO,  ADRIAN ALEJANDRO

VEGA PALMA,  MARIANGEL CAMIL