Noticias

Eventos de Primaria

EVENTOS

PRIMERO

1° D

ALVAREZ FLORES,  SEBASTIAN ANTONIO

BARRIOS GONZALEZ,  SAED ADRIAN

BURGOS BRANCA, LUCCIA ALESSANDRA

CANO FRIAS,  SOPHIA ISABEL

CASTILLO AYALA,  GIANMARCO ALESSANDRO

CEDEÑO SIERRA, MATTHIAS ALEJANDRO

CRUZ CHIARI,  LAURA LUCIA

CUNCANCHUN CASTRO, DILAN CAMILO

DE LA CRUZ RAMÍREZ,  NATHAN ALEJANDRO

FAILONI CURIEL, EMILIANO FRANCISCO

GONZALEZ LOPEZ,  JUAN FELIPE

HERNANDEZ DIAZ,  GABRIEL ANDRES

JULIO ESTRADA, GABRIEL ALEXANDER

LEWIS ARCE,  ROBERTO DANIEL

MARTINEZ CHACIN,  ISABELLA CRISTINA

MIRANDA CHEN,   LYN ZOE

OSSES MORRELL,  GIANCARLO

PEREZ BATISTA,  ALICE NICOLE

RAMIREZ VÉLIZ,  DANNA PAOLA

SANCHEZ BURGOS,  SARAH VICTORIA

TAMAYO MONROY,   ANALIA GABRIELA

VILLARREAL RICOY,  OSCAR ANTONIO

1° I

ALVARADO ESPITIA,  JUAN DIEGO

BARRIA ESPINOZA,  KARLA MICHELLE

BATISTA GONZALEZ,  ELIANA SOFIA

CABALLERO ANTANEDA, ANA VICTORIA

CEDEÑO RODRIGUEZ,  ANNA CAROLINA

CUBILLA CASTILLO,  EVELYN AIDETH

DE LEÓN BROCE, ALINA RAQUEL

ESTRADA ALMAZA,  ALANIS LORAINE

GONZALEZ GUARDADO, MATIAS ABAL

HAU MENDOZA, MEI LIN

HE HOU, OLIVER MANSON

JORDAN VALDES,  LUCAS RAFAEL

LEE LOPEZ,  CAMILA ISABEL

MARIN MANCILLA,  THIAGO NARCISO

MENDOZA CANO,  IAN ELESSAR

ORTIZ SANTANA,  LUIS FELIPE

QUINTERO RUIZ, ENZO ZIDANE

RAMIREZ GRANADO,  DANIEL ENRIQUE

SANCHEZ ABREGO,  MARY ALEJANDRA

TABORDA GUEVARA,  NATALIA JOAN

VILLANERO LINARES,  MARÍA JOSÉ

1° N

ALIBHAI PETEL,   ABDULLAH        

BARNES MORENO,  NALIAH BRIELLE

BURKE ESPINOSA, LUCAS PAUL      

CEDEÑO MORENO, ADRIANA ALEJANDRA   

CORRO RODRIGUEZ,  ALLISON PAOLA

DOMINGUEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS           

GONZALEZ CRESPO,  EYKAN ANDRE  

GUERRERO MUÑOZ,  CARLOS ANDRES            

JIMENEZ MARTINEZ,  MARIA FERNANDA         

LASSO GONZALEZ, GAELLE ANDREA            

LEYTON ARAUZ, DANNY ROBERTO           

MARADIAGA VALES,  MAHER ISAAC  

MEDINA MOJICA,  DIAGO ENRIQUE             

ORTEGA XU,  ALEXANDER ISAAC         

PARRA LOPEZ,   SEBASTIAN        

PUERTAS GARCIA,  CRISTOPHER SANTIAGO

RECUERO VILLAR,  JOSE MARIA      

SALCEDO MURILLO,  VALETINA VICTORIA      

SOLIS RODRIGUEZ, LARRY JESUS     

VERGARA MENDOZA,  ANALIA

1° O

ARCE RIVAS, DAVID DANIEL

BARRIOS VARGAS,  ALAN DAVID

BHIKHU BHIKHA,  SUFIAN SULEMAN

CARDENAS GARCIA,  ALEXA ALEXANDRA

CARRERA QUINTERO, GIA BELLA

CESAR GUILLEN, ARWEN ALANIS

DE ICAZA CEDEÑO, RICARDO ANTONIO

FIGUEROA CABALLERO,  ALEJANDRA ISABELLA

GONZALEZ SANCHEZ,   SOFIA ARLETH

HERNANDEZ LOPEZ,   JESIAH VICTORIA

JURADO VILLARREAL,  KALE BENJHAMIN

LONDOÑO RAMOS,   SARA SOFIA

MADRID MORALES,  GABRIELA GISELLE

MARTINEZ ORDOÑEZ,  KAROLINA ADRIANA

MORALES FONSECA,  DIEGO ALEJANDRO

PADILLA MIRANDA,  JUAN LUIS

PEREZ CHIARI,  IAN GIUSEPPE

RINCON MIRANDA,  HILLARY MASSIEL

SANCHEZ CAMARGO,  DANIEL ASSAEL

SANCHEZ DE LA GUARDIA,  DANA LUCIA

TAPIA BRYAN,  JOSÉ MANUEL

WALKER GOMEZ,   MIA VICTORIA

WILLIAMS GORDILLO,  BRUNO ANDRE

1° P

ATENCIO NUÑEZ,  ISAAC ANDRES 

BLANEY BERNAL,  ABEL ANDRE     

CARVAJAL CASTILLO,  ABRAHAM GUSTAVO    

CEDEÑO HERRERA,  ALESSANDRO MATHIAS

CHEN CERRUD,   LIA ISABEL         

DIAZ ECHEVERIA,   GABRIELA VICTORIA      

GALEANO CARDONA,  JERONIMO        

GONZALEZ TORRES,   MINOSHKA MINGTHOY

HERNANDEZ DELGADO,  ASHELY NICOLE

HINCAPIE SPADA,   ISABELLA ALEJANDRA    

KIEOU LUO,  STEFANIE KELIA

LOZANO TULIPANO,  BRYAN DE JESUS             

MCKENZIE DAVIS,   ANTHONY ALEXANDER 

MUÑOZ VERGARA,   JANNCARLO ANDRES     

OBALDIA FERNANDEZ,   SOFIA GABRIELA             

PAREDES BROCE,  DANNA MARIE 

PEREZ LOPEZ,  NATANAEL JOSUE          

RODRIGUEZ GIMENEZ,    PAULA ISABELA

SANTIAGO CESAR,  EMMANUEL ELOY          

ZELEDON AGUILAR,   ROXANNE MARIE

1° R

AULAR RAMIREZ,  IAN ELIAS

BONFANTE SAA, MARIA JIMENA

CASTELLANOS CORTEZ,   NATHAN ISAAC

CORDOBA RIVAS,  KRYSTEL LORENA

DOMINGUEZ CUELLAR,   BRYANNA THAIZ

GONZALEZ AROSEMENA,   CAMILA ZOE

GONZALEZ VILLARREAL,  PAOLA SOFIA

HUN MORALES,  RUBEN ZHEN

LAM JIANG,  KEVIN

LAPENTA PINZON,  FABRIZIO ANDRE

LUCERO DELGADO,  ANAHIS ELEANY

MCLEAN VELASQUEZ, FRANCISCO AMIR

MENDIZABAL JARAMILLO,  GABRIELA ANETH

NG CHONG,  IVÁN ALEXANDER

OBON POINEDA, KEREN MARIE

PAREDES CHECA,  EMILY SOPHIA

PITTI ORTEGA,  BRYAN DAVID

RODRIGUEZ NAVARRO,  AMETH ISSAAC

SARMIENTO GONZALEZ, ALEX ARIEL

TOSCANO BARRAZA,  NATALIA ISABEAU

ZHANG LIU,  ALISON

1° S

ARENA SANCHEZ,  SEBASTIAN ANDRES      

BATISTA GARCIA,  EMMANUEL IGNACIO   

CARRION MIRO, EDUARDO JOSE

CHANG TESTA,   REBECA YOLILU

DE YCAZA MEDIANERO,  JEAN FERNANDO            

FUSSA CABANILLAS,  FIORELLA CAMILA          

GONZALEZ TABARES,  SARA    

HERNANDEZ RIGGS,  HECTOR ALEXIS

JUSTAVINO CRUZ,  ETHAN MOASIR

MC PHERSON ESCOBAR, ALYSON ALEXANDRA     

MULLINGS GRIFFITHS,  MARIA FERNANDA         

PALACIOS PITTI, SARAH LIZ          

PARRIS WATSON,  SEBASTIAN ANTONIO    

PEREZ GONZALEZ, LETIZIA ISABEL  

REGIST SANTAMARÍA,  JOSEPHINE ARLENE        

RIVAS NG, KEISY ANNE       

TERAN DEL ROSARIO, SEBASTIAN GAEL            

VALDÉS MORALES, VALERIA LAURA

YAÑEZ PEREZ,  THIAGO ALBERTO          

YEE REMICE, IVANNA ISABELLA          

1° U

BULTRON BATISTA,  NEYLAN ALANYS

CORNEJO SUIRA,  ALVARO ABDIEL

DOMINGUEZ FERNANDEZ,  SEBASTIAN ANDRES

GONZALEZ BARAHONA,  ANDREA VICTORIA

GONZALEZ ZUÑIGA,  BRIANNA ALESSA

GUERRERO BONILLA,   ADRIANA MICHELLE

JAEN CASTILLO,  DIEGO ALEJANDRO

LANDERO MIRONES,  JOAQUIN ANDRES

MALDONADO MARTINELLI,   ALESSA GEOVANNA

MEDINA FERNANDEZ,  ANA VICTORIA

ORTEGA PORTUGAL,  HASSEL SUANETH

POLO BERNAL,  KAHELA MARIE

ROMERO SIMONS,   RENATA MABEL

SANCHEZ PRESTÁN,  LIAN KEITH

SAUCEDO HERRERA,  ABRIL GUADALUPE

TROUNDART SANTIAGO, DANNA MICHELLE

VALDES ANDREVE,  MATEO ALEJANDRO

VILLALOBOS MOJICA,   ALEXA CIBELLE

ZHENG ZHANG,  HECTOR

TERCERO

3° D

ABREGO BATISTA,  GABRIEL ESTEBAN

AGUILERA OSES, MARIO ANDRES

ARRUE SILVERA, CARLA VICTORIA

AVILA SOTO,  CESAR ARTURO

BATISTA HENRIQUEZ,  STEPHANIE MARIE

CORONADO TREJOS, SANTIAGO ANDRES

CRUZ RODRIGUEZ,  FERNANDA VICTORIA

DE GRACIA GIRON, ORIEL

DEL VALLE DIAZ, MARIAN DE LOS ANGELES

DIAZ MOJICA,   ANTONIO JAVIER

DURLING BARSALLO,  GEORGE STEFANO

ESTRELLA BARROS,  FABRIZIO ERASMO

FERNANDEZ ORTEGA,  KAMILA SOFIA

GALLARDO BATISTA,  ALEXANDRA SOFIA

GALLO CASTILLO, WILMER JOSE

GARCIA ALVEO, CAMILA SOFIA

GONZALEZ CERRUD,  GAEL CAMILO

GUTIERREZ GONZALEZ,   DANTE ALESSANDRO

LAVAYEN VILLARREAL,    LUIS ALBERTO

LIU LUO, KELVIN ALBERTO

ORTEGA DIAZ,  KEREN ARLETTE

PEÑALOZA RODRIGUEZ, ALLYSON JENNYSS

QUIROS WAYTOTI,  NATALIA ISABELLA

RODRIGUEZ BATISTA,  MAX ARTURO

SANCHEZ RODRIGUEZ,  CHRISTIAN JAVIER

ZANETS GONZALEZ,   EMMA SOPHIA

3° I

AH CHONG CORDOBA,   NORELYS FABIANA         

ALVARADO ESPITIA,  MARÍA PAULA  

BARRIA SANTOS, EBAN ABEL        

BETHANCOURT CEDEÑO,  DYLAN ABDIEL  

BUCAYAN MEDICA, MARIA FERNANDA         

CABARCAS ALDERETE, RAFAEL AKMIL  

CACERES ROJAS, SOFIA ELIZABETH           

CASTILLO CAJAR,   JOHANEL IMMANOL      

CASTILLO HERRERA,   SEBASTIÁN ANDRÉS       

CASTRO PEÑALOZA,  RAUL ALEJANDRO          

CHUNG PAREDES,  EMMA SOPHIA 

DE FREITAS CABALLERO, EMILIO JOSE     

DELGADO VERA, ALLERIA MAE    

MONCAYO QUIROGA,  ISAAC FRITZ      

MORALES RIOS,  KIANNA SELENE

PERALTA RODRIGUEZ,  JEAN CARLOS    

RIVERA GONZALEZ,  CARLOS GABRIEL            

RODRIGUEZ BRAVO,  SOFÍA VICTORIA

RODRIGUEZ RODRIGUEZ,  FRANKLIN ESTEBAN       

RUIZ JASPE, VICENTE ALEJANDRO    

RUIZ VILLARREAL,  ANA LAURA       

SIERRA PINEDA, LAURA GIOVANA           

SOLIS AGUIRRE, KEREN LORENA

TUÑON AROSEMENA,  IKER IAN            

UBARTE BERRIO, ANDRES ALBERTO          

VILLAR HERNANDEZ,  SHALYON DIANMAR      

WILLIAMS CARPIO,  CARLOS RODRIGO          

ZHANG LIU, TIFFANY             

3° N

AMAYA ANDRION, MARIANGEL AURORA

BEAUMONT SAURI,  JOSHUA ELIAN

CALVO AGUILAR,  SIOBHAN MADELEINE

CISNEROS GUZMAN,  ANEL JAVIER

CORRIOSO GARCIA,  ANA LUCIA

DE SEDAS ROBLES,  EMILLY MICHELLE

DUARTE GOMEZ,  ANIELYZ GUADALUPE

ESPINOSA GALVEZ,  SEBASTIAN ALEJANDRO

JAEN ARAUZ,  THIAGO JAVIER

LAPENTA PINZON,  GIANLUCCA ALESSANDRO

MARTINEZ PEREZ,  CAMILA ISABEL

MIRANDA BURGOS,  PAOLA NAZARETH

MONTUFAR MARQUEZ,  SARA DANIELLE

ORTEGA MUÑOZ,  MILEY LYANNE

ORTIZ VILLACIS,  GIA YMMANIE

PALMA SAUCEDO,   JUAN ALEXIS

PÉREZ GARCIA,  NATHALIE JIMENA

PEREZ GONZALEZ,  THANIA SOFÍA

PEREZ RODRIGUEZ, LIA MICHELLE

POLO CARCAMO,  ADRIANNA LUCIA

POUSA GONZALEZ,  GABRIEL ALEJANDRO

QIU ZHONG,  ANGEL DANIEL

RICORD OLIVARES,  NICOLE MARIE

RIFAI JIMENEZ,   MATEO

RINCON MIRANDA,  KIMBERLY MASSIEL

RODRIGUEZ GUZMAN,  ANDRES JEREMIAS

UMAÑA PITTI,  DANIEL DE JESUS

VIRK KAUR,  KEERAT

WONG CHANG MENA,  NOEMI ELIZABETH

3° O

ACHURRA DE LEON,  ADELL MARIAN

ALMENGOR DEL CID,  ALINA ALEJANDRA

ALVARADO PALTA,  ALEX EDUARDO

APARICIO BARSALLO, IVANNA SOFIA

CACERES ROUSE,  KEYLINETH MERCEDES

CAMARGO BATISTA,  VALENTINA PAOLA

CASTILLO GUERRA,  ABDIEL RAMON

CHUN RIVERA,  RICARDO EMMANUEL

CORTES TAPIA,   LIA ISABELLA

DE LEON REYES, JESHUA STEVENS

DOMINGUEZ SOTO,  LUCIANA MARIBEL

GARCIA DOMINGUEZ,  ASAF EZEQUIEL

GONZALEZ MARTINEZ,   ALEJANDRO DAVID

HASSAN PEREZ,  EMMA MILENA

HERRERA SAAVEDRA,  ANDREA VICTORIA

JAMES BETHANCOURT,   ROBERT AARON

KIEOU LUO,  JENNIFER LINDA

LONDOÑO BENAVIDEZ,  ANGEL ENMANUEL

MARTINEZ CASTILLO,  MATHIAS ELIAS

MONTENEGRO PONCE,   DAVID ALEJANDRO

NUÑEZ PEREZ,  RAFAEL RICARDO

PALACIOS RENGIFO,  KATETLYN GENIVA

PEREA ALVARADO,  DAVID ALEJANDRO

PEREZ ANDRADE,  RAMON JOSE

PEREZ VELASQUEZ,  ANALIA VICTORIA

RODRIGUEZ RODRIGUEZ,  LUZ DANIELA

SALCEDO MURILLO,  LIAH VICTORIA

SANCHEZ CASTILLO,  ALEJANDRA VICTORIA

VASQUEZ MEDINA,   LUIS ELIAS

YAGUE TAM,  JOSE LUIS

3° P

ANAYA,  BENJAMÍN ARIEL

CASTILLO RODRIGUEZ,   MANUEL STEFAN

CEDEÑO HERRERA,  ANDRES ISAAC

CHUEZ ULLOA,  ZIDANE

COBOS FARNUM,  ALEJANDRA LUCIA

CORDOBA MCLAREN,  DIEGO ALBERTO

DELGADO AROSEMENA, VALERIA ALEXANDRA

DIAZ ZEBALLOS,  LÍA MARIE

DORADO CACERES,  DANIEL ANTONIO

GIRALDO PEREZ, MATEO JESUS

GUERRA NAVARRO,  CAMILA ISABEL

GUERRERO MARTINEZ,   HEYSLEM SIDYEL

GUEVARA SANJUR,  CARLA GABRIELA

GUTIERREZ VALENCIA,    ANA SOFIA

LOPEZ SANDOVAL, DEREK ALBERTO

LUNA RODRIGUEZ, CAMILA SOFIA

MC NULTY MIGUELENA, REBECCA ISABEL

MORALES FUENTES,  ALLISON ISABELLA

MURES GARCIA, PABLO JEZREEL

MYRIE PALTA,  ROBERTO ANTONIO

ORTEGA MELO,  NATALY NICOLE

QUEZADA RAMOS,  FERNANDO SAMUEL

QUINTERO LAFFAURIE,   MATEO IGNACIO

RIOS MUÑOZ,  JUAN PABLO

RODRIGUEZ JIMENEZ,  IAN DAVID

RUIZ PEDRESCHI,  ALANA LUCIA

SANCHEZ ACEVEDO,  SOPHIA JOAN

UGAS CABALLERO,  CHANTAL ALEJANDRA

WILSON ARROYO,  JUAN JOSE

3° R

ANRIA GALVEZ,  ROSE STARLETTE            

APONTE LEE,  ARANIS JANETTE            

BERNAL BERROCAL,  AYAMEY AYE     

BOTELLO NAVARRO,  JUAN DAVID     

CALDERON CAMPOS,  LARA SOFIA       

CANTO GONZALEZ,   THIAGO ANDRE

CASTRO HERNANDEZ,  NOAH ISABEL    

CHAVARRIA CABALLERO, SANTOS ISAAC  

CORDERO LÓPEZ,  MATHIAS           

DEGENHARDT SANCHEZ, JUSTIN DAVE    

DUARTE TENORIO,  GRETHELL MILAGROS    

ESPINOSA GUZMAN,  DYLAN DAVID   

ESTRELLA BARROS,  LUKA ERASMO 

FABREGA MENDOZA,  ARIAN SOFIA     

GONZALEZ JIMENEZ, BIANCA AMELIE

HARBAR CARRILLO,  KHALEESI MARIE            

IBARRA MENDIETA, JOSEP XAVIER   

LAO ORTIZ,  EMMA MARIE  

MARTINEZ PAREDES,  RAQUEL             

MENDEZ PEREZ, JAFET   

MIRANDA COLUCCI, CARLOS GIOVANNI        

PEREZ RODRIGUEZ,  MARIA DEL PILAR           

RIOS GONZALEZ, JOSE CARLOS    

RODRIGUEZ RODRIGUEZ,  ILEYN ALEJANDRA          

SANCHEZ BARRIOS,  MATHEW EUGENIO CAMILO      

SERRANO PEREZ, DANIEL ANTONIO          

VALENTIN ORTIZ,   ALEJANDRO JAVIER       

VELASQUEZ MORAN,  KEYSHMAR YALED          

3° S

ANTONIO PEREZ, XAVIER AGUSTIN            

ARROCHA DIAZ, CRISTOBAL ZIDANE        

BHIKU KOTHDIWALA, YUSUF AHMED 

BRAVO, SARA ISABELA   

CAMPOS GASCON,  ANDREA MASSIEL          

DE GRACIA,  JUAN DAVID     

DEL CID CASTILLO,  JHEILYS YASSIEL

DOMINGUEZ CERON,  ISABELA             

ERASO COLLIER, MOISES DAVID 

FAJARDO RAMOS,  DAVID ALEJANDRO        

FIGUEROA CABALLERO,  SEBASTIAN ANDRES       

GALVEZ RIOS,  REINALDO GABRIEL       

GARCIA ARENAS,  BRYAN RICARDO            

GUEVARA LOPEZ,  GIA ISABELLA    

JAEN APARICIO, JOSE ISAAC        

JIMENEZ CARRERA,  WADELKIS NICOLLE       

MORAN SANTOS, VALERIA SOFIA 

MORENO PALACIOS, SOFIA ALEJANDRA         

MUÑOZ ARELLANO, SAMANTHA NICOLE       

QUIJANO PEREZ, LIA VICTORIA    

RODRIGUEZ BARRAGAN, JORDI ALEJANDRO         

RODRIGUEZ PEÑARANDA,  LUCAS ALEJANDRO        

SALAS APARICIO,  SOFIA VICTORIA

TEJADA LAW, SARAH SOFIA    

TORRES LARA,  ABRIL   

VALDES ZEBALLOS,  ETHAN KHALED

WILLIAMS CHAMBERS, LIAM MICHAEL

3° U

ALVARADO FOSKIN, HECTOR GABRIEL

BASILE RODRIGUEZ,  ISABELLA VICTORIA

BATISTA LEFEVRE,   MATIAS GABRIEL

BOTACIO NG,   HENRY FAUSTINO

CAJAR MIDDLETON,  DHANNA PAOLA

CARRIZO JARAMILLO,  EDUARDO ALBERTO

CHEN ALFARO,  DANIELA LUCIA

DELGADO TREJOS,  SARAH CRISTINA

FERNANDEZ BRADDICK,  MARIA FERNANDA

GONZALEZ LAW, HELENA NADINE

GONZALEZ MONTERO,  DYLAN JOEL

GONZALEZ QUINTERO,   IAN CARLOS

JAEN MC LAUGHLIN,  ARANTXA MAITE

KIEOU LUO,  WENGSI MONIKA

LIU GUO,  VICTORIA STEPHANY

MARIN CHAVARRIA, DAVID EMMANUEL

MARTINEZ GUTIERREZ,   VALERY SOFIA

MELGAR ÁVILA,  VICTOR ARTURO

MORENO LUCKONCHANG,  DIVANY CHANEL

NISBETH BEATON,  DIVA ISABEL

ORTEGA ESPAÑA, LORENA VICTORIA

PITTI PUGA,  AMELIA ISABELLE

SANDIGO MOLL, JOHN EVANS

SEGURA SAMANIEGO,  XIMENA MARIE

SUIRA AGREDO, LIA ISABELLA

UREÑA LORENZO,  ALICE DEL CARMEN

VELASQUEZ RECAREY,  ANDREA SOFIA 

QUINTO

5° D

BALLESTEROS GARCIA,  ADRIANA MABEL

CABARCAS ALDRETE, GABRIEL FERNANDO

CASTILLO BARAHONA,  MARIANNA NICOLE

CASTILLO DE LEON,  JEANLUCCA

CEDEÑO GONZALEZ,   JORGE LUIS

COFFRE PINZON,   SOPHIA VICTORIA

COLOMA FERNANDEZ,  ISABELLA CAMILLE

DOMINGUEZ RAMOS,  MARLYS MILEIDYS

FERNANDEZ BRADDICK,  GABRIEL FELIPE

GALARRAGA SOLER,  VICTORIA VALENTINA

GODOY FUENTES,  KARLA ANDREA

HARRISON DOUGLAS,  DEBRA SUZZETTE

JAEN CASTILLO,  JUAN DAVID

JARAMILLO CARMONA,  RASHID CARMONA

MARTINEZ DIAZ, JUAN DAVID

MC PERSON VASQUEZ,   SARAH ALESSA

MENDEZ MADRID,  LUIS EDUARDO

NOBLE BRUGIATTI,  DANIEL EDUARDO GESU

NUÑEZ ATENCIO,  SOFIA ELIZABETH

OTERO GONZALEZ,   ALEJANDRO ABDIEL

PEREZ GOMEZ,   ALEXA ANGELINA

ROJAS BOSIO,  CARLOS ANTONIO

ROJAS PENAGOS,   JOHAN SEBASTIAN

ROSALES QUINTERO,  MIA VICTORIA

SALAMEH SALIM ARRUFAT,  AMIRA

SANTAMARIA DOMINGUEZ, LIAM JOSUE

SARMIENTO GONZALEZ, NATHALY VICTORIA

SOLIS PANAY,  THIAGO ANDRE

5° I

ALZAMORA LUZCANDO, ALESSANDRO ANDREE  

BERENGUER ROMERO,   EVANTH ABDIEL

BIRBRAGHER OCAMPO,  FERNADO ISAAC             

CABRERA DE SILVA,  DANIEL DAVID  

CONDE PAREDES,  LUIS FELIPE       

GOMEZ PALACIOS,  MAYSON JENUA             

GONZALEZ GILL, JOSE ENRIQUE  

HENRY YAU,  DANIELLA LUCIA             

HERNANDEZ GRAELL,  JAHS ANTONIO 

JASAT SALEJEE,  SUMAIYAH        

LEONES AISPRUA,  CHRISTOPHER JAMES    

MALDONADO MARTINELLI,  ANDREA NICOLE             

MARTINEZ VALERO, GABRIELLA VALENTINA 

MEDRANO MIRANDA,  MARIA LUCIA    

MONTALVAN ESCALA,  ANA VICTORIA 

MURES GARCIA, JEAN PAUL EMANUEL    

PARDO RODRIGUEZ,  JUAN DAVID     

QUINTERO LEE,  HILLARY NICOLE             

REYES PEREZ,  MARIAM           

RODRIGUEZ GONZALEZ,  GUADALUPE VICTORIA 

RODRIGUEZ PEREZ,  ALEJANDRA SOFIA         

RODRIGUEZ QUIÑONES, LIA GABRIELA   

SALINAS PINILLA,  MARIA FERNANDA ABIGAIL        

TREJOS SAMANIEGO,  GRACE GABRIELA           

VILLAREAL RUIZ, SOLANGEL IVANNA        

VILLARREAL PLICETT,  CARLOS ISAC     

WALKER GOMEZ,  ALLISON NICOLE

5° N

ARBOLEDA SAMANIEGO, MYA FERNANDA

CABALLERO GONZALEZ,  JANA ABISAG

CAJAR BYNOE,  CAMILA VICTORIA

CASTILLO BONAGA,  DIEGO MANUEL

CORDOBA SMITH,  MARIA SOFIA

DEL CID ATENCIO,  ANA GABRIELA

ECHEVERS RODRIGUEZ,  GANESH MICHELE

ESQUIVEL VEGA, DANIELA ANNAIS

FERREIRA VALDES,  CAMILA VICTORIA

FORD,  JEAN CARLO

FRAGUELA ZARATE,  GIANCARLO

GALINDO MENDOZA,  SARA PATRICIA

GARCIA COBA,  JOSE GABRIEL

GONZALEZ GREY,  LIZ KATE

GONZALEZ QUINTANA,  SOFIA CRISTEL

GUISEPITT WHITEMAN,  DIEGO ANTONIO

HERNANDEZ RODRIGUEZ,  ALLAN ALEXIS

JAEN CANO, EDGARDO ANTONIO

MILLER GONDOLA,  ISABELLA ARLIN

PEREZ FRIAS,  ALEXANDRA PAOLA

QUINTERO DIAZ, RANDY ROLANDO

RIVAS RAMIREZ, SARA CAROLA

SAAVEDRA CUBILLA,  SEBASTIAN ALEJANDRO

SANJUR MORENO,   ALFONSO MATHIAS

SEVILLANO BARCENAS,   MARIELYS CHRISTINE

TOMLINSON BUSTO,  LILIANNE LIZABETH

5° O

ACHURRA DE LEON,  ADRIANKS JOSEPH         

AGUILAR ROMERO,   ISAAC ORIEL      

ARJONA HERNANDEZ,   SARA MARIA     

BEITIA REYES,  ISAAC ELIECER  

BETANCUR BENITEZ,  ALEJANDRO      

CANDANEDO FLORES, AZIZA   

CHAPARRO MERCHAN,  AMY ISABEL      

DAWOOD RAVAT,  YUSAIRAH RAFIK             

DE FREITAS VEGA,  ROBERTO ELIAS

DIETEZ OVIEDO, FIORELLA ROSE

DOMINGUEZ ABOU KARAE,  SARA VICTORIA

FONTALBO MORENO,  IKER EDUARDO

FRAGO BEITIA,  HAROLD ALEXANDER    

GONZALEZ BUENO SANCHEZ,   SOFIA ALESSANDRA       

HENRIQUEZ VILLAMONTE,  IBRAHIM HAMED           

LIU WU, MICHELLE          

MENDOZA CASTILLO,  AMISHADAY JOCABED  

MONTENEGRO VEGA,  HECTOR IÑAKI  

MUÑOZ ECHEZANO,  SEBASTIAN ANDRES       

ORTEGA MUÑOZ,  XIMENA JULIANNE         

PEREA SMITH,  ASHNELL            

RIQUELME PIMENTEL, HECTOR ANDRES            

RODRIGUEZ ROJAS,  ADRIAN ANTONIO          

SALADO QUINTANA,  DANIELA NAZARETH      

SANTAMARIA BATISTA,   ISABELLA           

WAGNER AROSEMENA,  ARTURO RAPHAEL

5° P

ANRIA VALLEJOS,  DANIELA SOFIA

ATENCIO SANCHEZ,  CHRISTOPHER JESUS

AVILA QUINTERO,  JONATAN DIDIER

BATISTA RAMIREZ,   ALICIA FERNANDA

BIANCHINI BENITEZ,   ALESSANDRO PAOLO

BONILLA LONDOÑO,  JOSE MANUEL

CASTILLO GARCIA,   GABRIELA VICTORIA

CHICHACO CABEZAS,   JOSEPH ANTONIO

DE LA ROSA CHAVEZ,  VALERIA ISABELLE

DELGADO GOMEZ,   ALANIS DENISSE

ESPINOSA MORALES,  FRANSYS SAHIETH

FERNANDEZ APARICIO,  DENSE EDGARDO

FERNANDEZ PEREZ,  HUGO ISAAC

GARCIA ORTIZ,  SHANIA LUCIA

GONZALEZ JIMENEZ,  ISAAC DAVID

MORALES CABALLERO,  CHRISTINE MARIE

MORENO GONZALEZ,  GABRIEL ANTONIO

OLIVELLA CAPATAZ, JANER DAVID

PEREZ JIMENEZ, ANISABEL VIRGINIA

PRADO JIMENEZ,  ZOHE NICOLE

QUINTERO SANTAMARIA,  DAVID ANDRES

RODRIGUEZ BAJURA, ISABELLA

RUIZ VILLARREAL,  ANA VICTORIA

SANCHEZ RODRIGUEZ,  ANA MARIA

TEJEIRA SANCHEZ,  LIA VICTORIA

TERRERO SANCHEZ,   KEREN ABIGAIL

5° R

ARCIA GALLEGO, DAVID GUSTAVO           

BELLIDO HOOKER,  KATRINA MICHELLE       

BERNAL LOPEZ,  GABRIELA VICTORIA      

BUSTAMANTE AROSEMENA,  BRYAN ALBERTO            

CABALLERO WILLIAMS,  ANABELLE MARIE           

CEDEÑO CERCEÑO,  ISABELLA RAQUEL          

CERVANTES APONTE,  DANIEL ALEXANDER      

DONADIO ESPINOSA,  ANNA VICTORIA

GUERRA NAVARRO,   JUAN DAVID     

HERNANDEZ RICHARDS, ANDREA SOFIA 

HERRERA DE LOS RIOS,   JOREL GABRIEL 

JIMENEZ MARTINEZ,  JEAN PAUL        

MC KENZIE VALDIVIESO, ANDREA PAOLA

MIRANDA COLUCCI,   ISABELLA VICTORIA       

MOJICA WILBURN,   VALERIA DE JESUS          

MUÑOZ FLAAUT,  CAROLINE MARIE           

ORTIZ ABADIA,   CAMILA VICTORIA         

PROAÑO MARTINEZ,  MAYLI ANGELINE           

RIVERA DE SEDAS,  HAROLD ALEXANDER    

SALDAÑA DIAZ,  MARIANGEL      

SAMANIEGO ALVAREZ,   JESSYMAR JULIANNE     

SANCHEZ RODRIGUEZ,   ADRIAN ISAI      

VARGAS MARTINEZ,   JUAN DIEGO     

VEGA TULLOCH, FRANK ENRIQUE             

VILLANERO NAVARRO,  CALEB ADRIAN 

ZUÑIGA VALOY, MAILCKY JOSUETH         

5° S

ANTONIO PEREZ,  DIANNETTE VICTORIA

ARCIA ELLIS,  FABIANA CAROLINA

CARRILLO CRESPO,  JADE LIZ

CHACON ABREGO,  MARÍA DE LOS ANGELES

CORDOBA CASTILLO,  MARIA CAMILA

DURAN AGUILAR,  ALIXA MARIE

FARNUM AMORES,  FRANCESC OMAR TERCERO

FRANCIS UREÑA,  YAZID NILMAR

GODOY OBALDIA,  DAVID ANTONIO

HERNANDEZ ARIAS,  ANA CAROLINA

HERNANDEZ RAMIREZ,   ASTRID NICOLE

HIM SANCHEZ,   YEIMI ALANIS

LOO MUÑOZ,   LOREINE VICTORIA

LOPEZ ARAGON, KAROL DANIELLA

MENA GONZALEZ,  CAMILA CRISTINA

MENDOZA BALOY,  LIVNI NUBYLE

MOSQUERA MARCIAGA, STEPHANIE MARIE

MUÑOZ JOHNSON,  RAUL ALEJANDRO

PALACIOS GONCALVES,  ISABELLA VICTORIA

PEREZ ALFARO,  ESTEFANIA VANESSA

POLO GARZON,  GABRIELA

REBOLLO ROBLES,  IAN CARLOS

REUTER GONZALEZ,  JESUANI THAIS

RODRIGUEZ RIOS,  DAVID AARON

SANCHEZ PRESTAN,  LEAH HALEY

SANTANA HURTADO,  MARIA FERNANDA

WILLIANS RUIZ,  DEBANHI VICTORIA

ZAMORA HEURTEMATTE,  JUAN MAUEL    

5° U

ALIBHAI PATEL,  MOHAMMAD SARFARAZ            

DE LA FLOR AVILA,  RICHARD ALEXANDER   

DE SEDAS TAPIA,   ANTONIO JAVIER            

DEMBER TEJERA,   JESUS MIGUEL  

FATTAH SCOTT,  CAMILA SOPHIA

FISHER PEREZ,    MONICA GABRIELA        

FLORES CHIRU,   JANA LUCIA       

HENRIQUEZ ARCIA,   AMIRA VALERIA

HERNANDEZ LEON,   MIGUEL ANGEL

LIU GUO,  VICENTE            

MENA RODRIGUEZ,  ALESSANDRO ISAAC      

MENCHACA VALDERRAMA,  VALERIA MICHELLE        

ORTEGA DURAN,  SAUL IGNAZIO  

PLICET VALDES,  ASTRID MARIAN             

QIU ZHONG,  TOMMY ANTHONY        

REYES COLINDRES,  SOFIA GABRIELA             

ROBLES CEDEÑO,  NATALIE JOHANNY        

RUNZA CASTELLANOS,  SARAH VALENTINA        

SANCHEZ TREJOS,   TATIANA ELIS    

SEGURA SAMANIEGO, DIEGO ALEJANDRO        

SOLIS MORENO, JOSE LUIS           

STONESTREET AGUIRRE, LAURA KAMILLE

WILSON ARROYO,   JOSE EFRAIN     

ZEBALLOS DE JANON,  DANIELLA LUCIA

SEGUNDO

2° D

ALONSO YANUEZ, EMMA NATHALIA

AROSEMENA FUENTES, IZHAR JAHEL

AVILES VAN HOORDE, NICOLE MARIE

BELAFONTE VILLARREAL, SOFIA NICOLE

CACERES ROUSE, KEYTHLEEN KRISTEL

CASTILLO CLEGHORN,  IVIANN SOLANGE

CASTRO HOU, CAMILA LIAN

CONCEPCION CUESTA, DAVID ANDRES

CRUZ AGUILAR, YORDI ANIAS

DE LEON BONILLA,  SEBASTIAN ADANIEL

ELLIS NAVAS, FERMIN DYDIER

FRANCIS QUINTERO,  BRIANA PAULETTE

GOMEZ ROJAS, JHON ISAAC

GONZALEZ MENDOZA, ISABELLA MARIE

GONZALEZ MUÑOZ, LIZ MARIE

HENRY CABREJA , KIARA VICTORIA

HERRERA TELLO, VALERY JOAN

LINARES PARKS,  LUIS MANUEL

MARTINEZ LASSO,  ZOE VALENTINA

MONTERO CABALLERO,  LIA GABRIELA

NIETO PINZON, IAN MARCOS

OVALLES ALFONZO,  ARANZA VALENTINA

QUINTANILLA LOPEZ,  OLIVER ALEJANDRO

RODRIGUEZ CONTRERAS,  EMANUEL

RUIZ ARCHBOLD, DYLAN ANDRES

SANTOS THOMAS,  ARTURO ALEJANDRO

TENIA FERREIRA, TAYLER ALEJANDRO

VEGA PALMA, THIAGO ANDRES

2° I

AIZPRUA GUEVARA, ARMANDO ANDRES

ARGUELLES GONZALEZ,  FREDY ISSAC

BATISTA TORRES, XIMENA

CABALLERO SILVA, GUSTAVO ANDRES

CASTILLERO LLANO,  ALAN

CATALDI DE LOS SANTOS, AARON DANIEL

CLAROS FERRAN, JUAN ROBERTO

DE GRACIA MONTEZA, ANDREA ISABELLA

EHRMAN GRAELL, ALEXANDRA RACHEL

FONSECA PALMA, KAMILA ANDREA

GOMEZ OCHOA, LIA THAIS

GONZALEZ MADRID, GIANNY JOSEILYS

GUTIERREZ ESCALERA,  AYLEEN LORAINE

HERRERA MONTENEGRO,  GABRIELA ALEXANDRA

LIN WU, MICHAEL

MALDONADO RODRIGUEZ, LUKAS

MOJICA ALMANZA, LUZYERI MILAGROS

NICOLAS JORDAN, MAYAN ALENI

OSORIO ALMENDAS, SARA SOFIA

PEREZ ANDRADE, VIVIAN NORELÍ

PLICET MATA, DANNA VICTORIA

RIVERA SOLIS,  ANALIA SUSSETT

ROVIRA OCAMPO, LINA BEATRIZ

TAM ARIAS, CARLOS

TAPIA VASQUEZ, IAN LUCCA

VASQUEZ CHACON, CARLOS ANDRES

 

2° N

ABAD GARCIA, THIAGO ALEXANDER

ABREGO, DOMINICK JANITZIO

ACUÑA JIMENEZ, LUCA ALESSANDRO

APARICIO CRUZ, ALEXANDER MOISES

ARAUZ MARTINEZ,  SARAH VICTORIA

BARSALLO HOYOS, SEBASTIAN

CABALLERO SANCHEZ, BRIANA VICTORIA

CHEVEZ, HANNA SOPHIA

CRIQUE, XAVIER ANSELMO

DE ALBA FABREGAS, SHARON JOHANA

ECHEVERRY ACEVEDO, VALERIE

GIRALDO RINCON SALCEDO,  LUIS ALEJANDRO

GONZALEZ DE LEON,  MARIE CLAIRE

GUERRA SÁNCHEZ, GRASHELL MARIE

GUEVARA BARSALLO, GIAN MARCO

HERRERA MENESES, DIEGO ALEJANDRO

LAÑON MORAN, LOREINE VICTORIA

MAGALLON NAVARRO,   MEGAN MICHELL

MIRANDA CONTE, CAMILA EUGENIA

NAZAS DE MERA, CARLOS ISAAC

ORTIZ VIRZI, ISABELLA LUCHIA

PAZMIÑO COSSIO, SAMIR JOAQUIN

PEREZ MORAN,  VIANCA VICTORIA

PINZON DIAZ,  LIA ISABEL

RIOS PAEZ,  FABIANA ALEJANDRA

SANCHEZ RODRIGUEZ,  KAITLYN JEANETTE

TAPIA BRYAN,  CAMILLE JEARIME

VALDES CEDEÑO,  SOFIA ANGELINA

2° O

ALVARADO GALLARDO, BRIAN YOEL

BATISTA PRIMOLA, RICARDO ALONSO

CALDERON DIAZ,  AMELIA ISABEL

CASTILLO PERIGAULT,  EFRAIN ISAAC

DE SEDAS MEDINA, GABRIELLA ESTER

ESPINO SAMANIEGO,  GABRIEL IVAN

FUENTES VANEGA, DAVID SALOMON

GONZALEZ ATENCIO, JIMENA ISABEL

GONZALEZ MONTENEGRO, ADRIAN RICARDO

HERNANDEZ REYES,  ANNY REBECA

IBERICO CASTILLO, ILIANA EMILIA

LOO ZEBALLOS, NYMSI ABIGAIL

MAYORGA FONSECA, MELANIE YOSIRIS

MORALES ARCINIEGAS,  GILBERTO GABRIEL

NUÑEZ POLONIA,  JOSE VALERIO

PANAY SEALY,  JOSHUA GABRIEL

PEREZ MORENO,  GADIEL ABEL

RAMIREZ DOMINGUEZ,  IKER CAMILO

RODRIGUEZ DIAZ,  SARAH SOFIA

ROSAS DE LA TORRE, VALERY ALEJANDRA

SALAZAR GONZALEZ,  PAOLA SOPHIA

SEGURA MYVETT, GRACE CAMILA

TORRADO GOMEZ, LISNEY GABRIELA

VIDAL VARELA, ISABELLA DEL ROCIO

2° P

ANDRION COMBE, SAMUEL ISAAC

BATISTA CABALLERO,  JEAN PABLO

BOTACIO RODRIGUEZ, ISABELLA VANESSA

CAMAÑO CALDERON,  DANIEL ALEXANDER

CASTILLO VERGARA,  SEBASTIAN GAEL

COOMBS CHEN, IAN ARMANDO

DELGADO SERRANO,  HECTOR ENRIQUE

FARNUM CULIOLIS,  ANDREA CECILIA

FINOL OLMOS,  TOMAS ALBERTO

GARCES LOPEZ,  EVOLET

GONZALEZ CASTILLO, VALERIA LUCIA

GONZALEZ SANJUR ,  ALICIA LINETTE

HERRERA ALDUDE,  CAMILA ALESSANDRA

JAEN RODRIGUEZ, CALEB ADOLFO

LAO ORTIZ,  ANNE ALISA

MENA SANTOS, MATHIAS

MURILLO VERGARA, IANLUKE DIDIER

OROZCO LABRADOR, ALANIS VICTORIA

OTERO SANCHEZ,  CRYSTAL EILINE

PARRA GOVEA, ALEJANDRA ISABEL

PEREZ PEÑA, GERALDINE ALANYS

RAMOS VASQUEZ, BRYAN AMETH

RÍOS CERCEÑO,  RYAN ANTHONY

RODRIGUEZ PALACIOS,  MARIA VICTORIA

SANCHEZ CASTRO,  JORGE ISAAC

SERRANO MUÑOZ,  JOSEANGEL ISAAC

TSOI GONZALEZ, SALOMON ALEXANDER

ZAMBRANO DIAZ,  VICTORIA ISABELLA

2° R

ANGULO STANZIOLA, DERECK ALEXANDER

AROSEMENA QUINTERO, LUCCAS IZHAR

BATISTA CABALLERO,  MIA VICTORIA

BROCE LANGE, KIARA LORELL

CANDANEDO NUÑEZ,  FERNANDO ALONSO

CARRILLO DE VANDAS,  ALLAN XAVIER

CASTRO JARAMILLO, IAN CARLO

DONADO VALDES,  ANDREA VICTORIA

FELGUERES PORRAS,  JOAQUIN

GARCIA COBA, LUCAS ADAN

GONZALEZ CEDEÑO,  SOPHIA VICTORIA

GONZALEZ WILSON, GENESIS ABIGAIL

HERRERA GUEVARA,  ADRIANA LINETH

JARAMILLO CASTILLO, GABRIELA ESTHER

LUGO MARTINEZ,  ADRIANA ISABEL

MENDIETA ESPINOSA,  GIANMARCO

MUÑOS PHILLIPS,  IVANA LUCCIA

ORTEGA MUÑOZ,  ANN LOREINE

PATERNINA ROSALES,  KAMILA ALEXANDRA

PEREZ REYES, EDUARDO ANTONIO

REYES PEREZ,  ANAMARI

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EMILY DEL CARMEN

SANCHEZ KOO, ALYS VICTORIA

SINGH KAUR,  SUKHMANJOT

URRUTIA CHAN, THIAGO ALBERTO

ZAPATA MOJICA,  LEAH ISABELLA

2° S

ALVAREZ GONZALEZ, JOSE ANGELO

ATENCIO NUÑEZ,  ANDREA ISABEL

BONILLA TORRES,  ARIANGEL ISABELL

CAMARENA ACOSTA,  JAFFER MANUEL

CASTILLO SINISTERRA,  ANDRES EMANUEL

CORSEN VASQUEZ,  LUCAS IVAN

ESPINOSA MONTERO,  HEMA VICTORIA

GALVEZ CASTILLERO,  DANIEL ISAAC

GONZALEZ CARRASCO,  ARIANA ISABEL

GONZALEZ SANCHEZ,  MIA VICTORIA

HERNANDEZ TORRES,  ANGELY MICHELLE

JAEN CABRERA, DERECK VALENTIN

LOPEZ SANDOVAL, REBECCA ALEJANDRA

LUCERO DELGADO,  ALBERTO ERIC

MCDONALD SANTANA, DWAYNE

MORENO SILVA, GASPAR IGNACIO

OJO CASTAÑEDA,  ADOLFO GABRIEL

PEREZ NAVARRO, ETHAN LEONARDO

RAMIREZ NAVARRO,  ISABELLA SOFIA

RODRIGUEZ HORNA,  JUAN MIGUEL

SALVATIERRA MONTES,  ALIS GISEL

SEGURA PINZON,  ALESSANDRA ISABEL

TRESS LEWIS, CAMILA NICOLE

WILSON LEE, IMA

2° U

ABREGO TUÑON, VICTORIA ISABELLA

ARAUZ CEDEÑO, ADRIAN ADRIEL

BATISTA JIMENEZ, TIANA PATRICIA

BUITRAGO GARAI,  IAN MANUEL

CARBAJO BARRAGAN,  JENCARLOS ENRIQUE

CASTRO WILLIAMS, MOISES ARIEL

CUBILLA VILLARREAL, HECTOR MIGUEL

DRONIAK WEN,  SABINE

FERNANDEZ ZUÑIGA,  NOA MARIE

GARCIA NUÑEZ, CAMILA DENISSE

GONZALEZ CISNEROS, IZLANIE ANABELLE

GUANTI PILE, HAYDEN JOANN

HERRERA MARTINEZ,  JOSE AGUSTIN

JORDAN GUARDIA, ISABEL MARGOT

MENDOZA SAENZ, DIEGO ANDRES

NAAR QUIJANO, ASTRID ALANIS

ORTIZ GUEVARA,  JADER JAFET

PAZ DE BOUTAUD,  JAVIER ALEJANDRO

PETANA COGLEY,  MARIA VICTORIA

PHILLIPS SERMEÑO,  MARIE CLAIRE

RIESEN VERGARA,  DAMIAN GAEL

ROSAS DE LA TORRE, DYLAN ALEXIS

RUDAS ARTOLAS, JOSIREY DANAE

SANCHEZ RODRIGUEZ, CHLOE ALEJANDRA

VALDERRAMA BUENO, SOPHIA EDUVIGES

ZARZAVILLA SIERRA, JUAN JOSE

CUARTO

4° D

BHIKU BHANA,   SARAH

BRANDAO ROSALES,  SOFIA ALEJANDRA

CAMAÑO CALDERON,  KENNETH DANIEL

CORONADO DIAZ,  JAVIER D’MARCO

DA SILVA AGUIRRE,  ANAYS ANGELIC

FUENTES METZNER,  HEILYN HAYDETH

GONZALEZ DOMINGUEZ,  ADRIANA ISABELLA

GONZALEZ ELVIRA,  ALEJANDRA

HAMILTON CORDOBA, ALEXA ALICE

HENRIQUEZ SANCHEZ, ADRIANA LUCIA

HERNANDEZ AIZPURUA, LUCAS EMILIO

ICAZA AYALA,  ANDRES DAVID

JARAMILLO GARCIA,  JOSE ALBERTO

JORDAN AGUIRRE,  JIMENA AIMETH

LAM JIANG, VANESSA

LUQUE SANCHEZ, LILIANNE MARIE

MITCHELL MAXWELL,  JAMES PAUL STEVAN

MONTAÑO GARRIDO,  LEA SOFIA

MURILLO PEREZ, EMANUEL JACOB

POLO MENDOZA,  ALESSANDRO ALBERTO

QUINTERO GUTIERREZ,  JERELYS EMILY

RIVAS YEPEZ, DIEGO ALEJANDRO

RODRIGUEZ REYNA,  RIANIS RENE

SAMANIEGO ARCIA,  JANDEL JOEL

SAMANIEGO PAZ,  BRISNEIL ESTHER

SAMUDIO DE LEON,  FRANCISCO JAVIER

SAUCEDO HERRERA,  DIEGO

VLIEG QUIÑONES,  ADOLFO ANTONIO

YAÑEZ PEREZ,  ABDEL ALBERTO

4° I

ABREGO MELENDEZ,  GENESIS ANYELIN          

AH CHONG VALENZUELA,   ASTRID STEPHANIA        

BETHANCOURT GONZALEZ,  CRISTINA AURORA         

CEDEÑO HERNANDEZ, SOFÍA VICTORIA

CHIANG GUO,  JASON  

DONADIO MEJIA,  ANTHONELLA   

GALLARDO SALADO,  ANGELICA         

GONZALEZ ABADÍA,  CARLOS ROBERTO          

GUZMAN MEDINA,  JOEL ANDRES    

HERNANDEZ LOPEZ,  LYON ALBERTO

HERNANDEZ REYES,   JAIR ELIAS          

LOPEZ FERNANDEZ,  NEYMAR DANIEL            

MONTEZA APARICIO,  ANDREA VICTORIA        

MURGAS,  GABRIELA VICTORIA      

NAYA RAMIREZ, MARIA LUCIA    

OBANDO MUÑOZ,  JILLIAN GRACE  

PEREZ CORTES,   ELY VICTORIA   

PEREZ LÓPEZ,  EFRAIN ALEXANDER       

PEREZ VALDES,  RUTH CRISTEL   

PIMENTEL QUINTERO,  MIA VICTORIA  

RIVERA ARRIETA,  ANNA VICTORIA

RODRIGUEZ CASTILLO,   PAULA ALEJANDRA        

RODRIGUEZ DEVONISH,  DAVE TRINIDAD

ROUSE AGARD,  ALANIS ROXANNE          

SABORIO STONESTREET, JOSE CHRIS        

SAENZ DOMINGUEZ,   PALOMA SOFIA

SOLIS NICHOLSON,  DAVID ANTONIO

4° N

AGUERO HERNANDEZ,   LUIS CARLOS

AGUILAR FERRO,  SOFIA VICTORIA

ALONSO YANGUEZ,   JOSE JULIO

ANDRADE TORRES,   YAHEL ARIADNA

BARRIOS BASILE,   DIEGO ALEJANDRO

BELUCHE BATISTA,   SARAH

DE FREITAS CABALLERO, LUIS EMILIO

GUERRA REYES,  FABIAN ANDRES

GUILLEN MUÑOZ,   ALVARO ALBERTO

GUTIERREZ MAURE,  MARIA ALEJANDRA

JOSEPH MENAL, DAVID ANDRES

MARADIAGA VALDES,  GENESIS DANIELA

MARTINEZ RUDAS,  OSVALDO SALEM

MEDRANO MIRANDA,  CAMILA FERNANDA

MENDEZ ANTUNEZ,  LUIS DAVID

MONTOYA NARVAEZ,  SARA JHAEL

MUÑOZ AIZPRUA,  ALEX ANTONIO

OBREGON MONTERO,  IBRAHIM ANTONIO

QUINTERO ESPINOSA,  GEILY MABEL

QUINTERO VALENCIA,  CAMILO ANDRES

RAMOS ALONSO,  GABRIEL ENRIQUE

RIOS ARGUELLES,  DANNAH CAMILA

SAA IDROBO,  PABLO ANDRES

SANCHEZ SANTANA,  LIAN MARIE

SECAIDA PAREDES,   ANTHONY ANDREE

XIANG WANG,  LISSY YOLANDA

4° O

ANRIA BISHOP,  VALERIA ISABEL

BELUCHE BATISTA,  ALISSIA

CASTILLO MORENO,   IVANNA

CASTILLO PERIGAULT,  MISAEL DAVID 

CLEGHORN PITTY,  EIMMY NICOLE 

COLLAZOS MORA,  ARIEL ARTURO 

DIAZ FERNANDEZ,  ELIAS    

FERNANDEZ MANCHIA,  ALEX ANDRE     

ITURRALDE SEGISMOND,  KRISTEN ARLEN

LAZARUS CHANG,  MAURICIO ANTONIO     

LEGUISAMO CHOCKEE,   SEBASTIAN JOSE             

LEWIS MUÑOZ,  GABRIELA ISABEL           

MAPP SINCLAIR, JOEL AUGUSTO

MASCOL GODOY,  ZOE ISABELLA   

MELENDEZ TEJADA,  ANNELIZ MARIE

MELGAR MONTENEGRO,  ITHAN ABDIEL  

MUÑOZ SANCHEZ, CAMILLE ALEXANDRA    

NISBETH BEATON,  RAUL    

OBANDO MARQUEZ, ELIZKA ELIZABETH          

OROCU MUÑOZ, IVANNA ALEJANDRA      

PAREDES PEÑALOZA,  ALANA ISLEEN  

RAMIREZ ACOSTA,  ABIGAIL ILIANA

SANTAMARIA POLANCO, ANA LUCIA        

VARELA FUENTES,  IAN JAVIER        

VILLARREAL RICOY,  LAURA CAROLINA          

ZUÑIGA PINEDA, DAVID ALEXANDER

4° P

ARAUZ MARTINEZ,  ANNA SOFIA

BALLESTEROS CORRALES,  SOFIA MICHELLE

BOTELLO ARANGO,  LINA MILENA

CARRERA QUINTERO,  ISABELLA JASMIN

CARRIZO AVILA, ALESSANDRA MARIA

CASTILLO DELGADO,  AARON ANTONIO

CHANIS BARRIA, DYLAN ARTURO

CORDERO RAMOS,  VANESSA DE LOS ANGELES

DE LEON FUENTES,  MILAN DEL CARMEN

EVANS VALENZUELA,  ETHAN GAEL

GARCIA SPENCER,  BRITHANY SHANTAL

GONZALEZ CISNEROS,  ISMARI ANGELINE

JAEN RAMOS,  KALEL AMETH

MARTINEZ ORDOÑEZ,  KAMILA ISABELLA

MAXWELL CESPEDES,  AHOKY CRISTINE

NG JAEN,  KATHLEEN ANNETTE

NIÑO MORALES, YAM LUIS

ORTEGA ISAZA,  DANIEL ALEJANDRO

RIOS HERRERA,  DIEGOMAR

RIVERA LIZARRAGA,  JULIETA ISABEL

RODRIGUEZ BRAVO,  RICARDO JOSE

TORRES CEDEÑO,  MIGUEL AIMAR

VALLARINO GARCIA,  IAN ALEXANDER

VICTORIA ARIAS, XIMENA ALEJANDRA

WONG PING CERRUD, VICTORIA ISABEL

WU MO,  MARCO ANTONIO

4° R

BANDA TORO,  MIA ISABELLA

BEITIA BARNETT,  ERICK BRIAN

CABRERA DE SILVA,  AMANDA GRACE

CARDENAS ANRIA,  MARCOS FABIAN

CARVAJAL SANTOS,  ISABELLA ESTHER

DEL CID GONZALEZ,  ANTHONY OBED

DIAZ SERRANO,  EMMA ALEJANDRA

GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSUE HAMED

HERNANDEZ WILLIAMS, ASHLEEN CLARISSE

ISTURAIN CASTILLO,   IVANNA VALERIA

LABBE ROBLES,  SANTIAGO JOSÉ

LUZCANDO ALVARADO,  DANIELLA LUCCIA

MARTINELLI GALLARDO, ANGELICA SOPHIA

MARTINEZ JAEN,  ALICIA ANGELINA

MURRAY AMORES,  IVANNA LORAINE

NORATO DELGADO, VALENTINA ALEJANDRA

PANTOJA BATISTA,  XAVIER ALEXANDER

PEÑALBA CASTRO,  EMMA PAULINA

PINEDA SALAZAR, GABRIEL ANTONIO

PITTI SAMANIEGO,  DEREK ADALBERTO

POWELL RODRIGUEZ,   KARLA SOPHIA

RIESEN VERGARA,  CARLOS ENRIQUE

SOLIS NICHOLSON,  ANAMARIA ELEIDA

SUAREZ SILVA,  NICOLAS GABRIEL

TYPALDOS GARCIA,  ANGELA ISABELA

VARGAS LADINO,  MARIANA

VIEJO BAZAN, IAN ARTURO

4° S

ALVAREZ ZUÑIGA,  ADABELLA         

BATISTA GONZALEZ,  LUIS EDUARDO

BROWN ABREGO,  KATHLEEN NICOLE         

BURGOS BRANCA,  LIA ANABELLA   

CARRION MIRO, ALANA VICTORIA           

CORDOBA RIVAS,  KAMILA LORENA            

CRUZ GUARDIA, ALYSSON MARIE             

DEL CID CASTILLO,  YINNETH GABRIELA       

DIXON SANCHEZ,   ERIC GIANCARLO            

FERNANDEZ RODRIGUEZ,  JOYCE NICOLE  

GUERRA CALDERON,  ASTRID MARIEL

GUERRA RODRIGUEZ,  BRIANNA SOFIA

JUAREZ NEWBALL,  ADRIAN ERISNEL             

MIRANDA BONISSI,  MATTEO JOSE   

ORTIZ ITURRALDE,  JOHANYS JOANETH        

RODRIGUEZ BEITIA, CHISTOPHER JESUS        

ROSAS AGUIRRE,  GABRIELA ALEXANDRA 

RUBIÑOS MONTENEGRO,  ANDRES GABRIEL           

SANCHEZ ABREGO,  ARIEL ALEJANDRO

SANTANA REYES, HELLEN SALEM 

SERRANO DIAZ,  HANNAH VICTORIA       

SOLANO BONILLA,  ROBERTO SAMUEL         

SUAREZ PALMA, DIEGO 

VARGAS VASQUEZ,  SOFIA ISABEL    

VEGA SERRANO, PAULINA SOFIA

ZARZAVILLA AGUILAR,  HELEN MARIE   

4° U

ALVEROLA MORENO,  MARIA VICTORIA

ARAUZ RODRIGUEZ,  ALEXIS ISMAEL

BARAHONA MARTINEZ,  JHEILYN MARIE

BELUCHE BATISTA,  EMMA

BHAIYAT TARAJIA,  FARHIN

CALDERON CAMPOS,  LIAH MICHELL

CASTILLO TUÑON,   TANIUSHA NICOLE

CEBALLOS SAMANIEGO, ANDRE ALEXANDER

CERRUD POLANCO,  MARIAN ISABEL

CORREA SANTOS,  VALERIA ALEJANDRA

DE ABREU HERRERA,  CAROLINE ANABELLA

DE LA CRUZ MENDIETA,  CESAR MANUEL

DOMINGUEZ NUÑEZ,  LUCÍA VICTORIA

FRIAS,  ABRAHAM LUIS SAID

GARCIA PINO,  DANIEL ALEJANDRO

GUERRA VALDES,  MONTSERRAT RACHELL

HERNANDEZ TEJADA,  ANDREINA SABELLA

JUSTAVINO SILGADO,  ABIGAIL VICTORIA

JUSTAVINO SOLANILLA,  ROSE CHARLOTTE

LOPEZ OJEDA,  SHELDRI NICOLE

PETANA COGLEY,  MARIA MERCEDES

PINZON CENTENO,  SEBASTIAN JOSE

ROSS GOCHEZ,  KEVIN GABRIEL

SERRANO ADAMES,  LIAN MARIE

VILLAVICENCIO FERNANDEZ,  ESMERALDA SARAI

WONG SANTOS, ORIEL ANDRE

ZORRILLA CABALLERO,  LENNYS BRIGITH

DIAZ,  LUIS ALEJANDRO

SEXTO

6° D

ALEE SANCHEZ,  KAMYLA VICTORIA

ARAUJO MARQUEZ,  SOFIA VALENTINA

ARGUMEDEZ VALLEJOS, SOLANGEL

ATENCIO FERNANDEZ,  HALLE SUMMER

BARRIA GOUGH, RIANNE MARIE

CARRASQUILLA CALDERON,  VLADIMIR ALEXANDER

CASTAÑEDA MARTINEZ, ANDRES ISAAC

CHANG POLANCO,  LARISSA VICTORIA

GARCIA NG,  VALERIE GUADALUPE

KOTWICK RUIZ,  GERALDINE MARIE

LAGUNA DIAZ,  SARAH LUCIA

LANDERO MURGAS,   LINA VICTORIA

MEDINA MENDOZA,  ALANIS ZULEYMA

NIETO VALENCIA,   ANDRÉS JOSÉ

NUÑEZ HERNANDEZ,   ALLISON JOYCE

ORTEGA ESPAÑA,  VICTOR MANUEL

PABILO DE LEON,  LUIS GABRIEL

PEREIRA TORRES,  KATHIA DEL CARMEN

PEREZ GONZALEZ,  LIA ALEJANDRA

PINILLA HIDALGO,  GABRIELA JAEL

PINTO CUERO,  ABRAHAM ISAAC

POLANCO LEE,   EMILY MICHELLE

RIVAS ORO,   MARIANGEL LUCIA

RIVERA DIAZ,   ITHAN SAHID

RODRIGUEZ CIGARRUISTA,  LUIS MARIO

SUAREZ PALMA, GABRIELA

TORRERO NACCARI,  LESLIE NICOLE

UREÑA DE GRACIA,  IVANNA GABRIELA

VITERY PALACIO,  ANDRES FELIPE

6° I

ALVARADO BUELVAS, PAOLA SOFIA    

ALVAREZ ZEBALLOS,  JOSHUA DOMINIC          

ASYN MORALES, CARLY LORAINE

CARRASCO ATENCIO,  ALBERTO JAVIER            

CARRIZO JARAMILLO,   MARIANA SOPHIA          

CASTRO LOYOLA,   GABRIEL ANTONIO        

DE ABREU HERRERA,  CARLOS ADRIAN             

DE LEON MC LAREN,  SANTIAGO         

DIAZ LEACOCK,  DANIELLA ISABEL           

FERNANDEZ RODRIGUEZ,   JONATHAN ENRIQUE     

FLORES ZEPEDA, DAMIAN ALEJANDRO    

GONZALEZ ALVAREZ,  ETHAN RAINIER

HERRERA CASTILLO,  VALERIA DEL CARMEN  

HERRERA RODRIGUEZ,    KAISER JAVIER  

JAEN APARICIO, GENESIS DAYINETH       

LAZARUS CHANG,  SHARLINE RACHEL         

MAESTRE MORENO,  MARCELA FERNANDA   

MENDIZABAL JARAMILLO,  HELENA SOFIA  

ORTIZ FIERRO,  SHECCID ANDREA          

OTERO SALAZAR,  VALERIA DEL CARMEN  

PALMA GARCIA, ANDRÉS FELIPE 

PARRA,  JUAN ESTEBAN 

PEREA ALVARADO,  MIGUEL ELIAS   

PITTY RIGUEROS,  VICTORIA ISABEL            

POUSADA CISNEROS,  ESTEFANIA DE LOS ANGELES      

ROMAN BARRABINO,  LYAN MABEL     

TORRES PINTO,  JOSIMAR IVAN 

TREJO PORTILLO,  VALERIA VALENTINA     

VALDERRAMA IBARRA,   GRACE IVETH                  

6° N

ALCALA CANTILLO,  VICTORIA ALEJANDRA

ALVARADO ARCE,   ANNA SOFÍA

ANRIA BISHOP,  VICTORIA SOFIA

BEITIA HERRERA,    ALVIN ARAMIS

CHORCHI CONCEPCION, OCTAVIO CESAR

CRUZ ALMANZA, EMMANUEL ERNESTO

CUESTA SALAZAR,   DANIEL DAVID

DURAN GIRON,  FERNANDO ARIEL

ELLIS NAVAS,  FERMIN DYLAN

GARCIA GUZMAN,   ROSAURA ISABELA

GONZALEZ ARIAS,  VITTORIA ANGELINE

JORGE MENDIETA,   CAMILO CALIXTO

LAURE GALE,   ADELA LISSETH

MELGAR CRUZ,   MIA VICTORIA

MERRON CALERO,  ROGELIO ANTONIO

MONTENEGRO PONCE,  MIGUEL ANGEL

NIETO PINZON,  GABRIEL ALEXANDER

ORTEGA CAMPODONICO,  JOSUE ANGEL

POWELL RODRIGUEZ,  CARLOS DANIEL

RIOS BATISTA,  ALEX ANTONIO

ROA YANISSELLI, MIA GUADALUPE

SUCKIOL QUINTERO,  ALYSSON MARIE

TORRES MORENO,   ADRIAN ALEJANDRO

TORRES TAGLES, GABRIEL AARON

VILLANERO NAVARRO,    DEREK ANDRES

VILLAVICENCIO FERNANDEZ,  SCARLET ESMERALDA

VILORIA MORALES,  VALERIA VALENTINA

WILLIAMS,   SEBASTIAN ALFREDO

YOUNG PEREZ,   ZAHAD SARAHI               

6° O

ALZAMORA LUZCANDO, LYANN MICHELLE           

AVILA COLLADO, ANGELIT SAJIT  

BETHANCOURT GONZALEZ,  DIMAS DANIEL 

DENG LAM,  MELISSA            

ESTRIBI MENDOZA,  EUCLIDES FERNANDO   

FLORES VASQUEZ,  BRITTANY NAOMI          

GOMEZ OCHOA, ALICE CAROLINA            

GUEVARA TAGLES,  VICTORIA JIREH

HERRERA MONTENEGRO,   GRACE ALEXANDRA       

MACK CORONADO,  DANIELA LINETH            

MARTINEZ CRUZ,  SARA SOFIA       

MIRANDA RODRIGUEZ,   ALEJANDRO RAUL          

MUÑOZ ZAMORA,  ANGEL ANDRES

NICOLAS JORDAN,  LIA MARIE         

PAZ DE BOUTAUD,  JUAN MANUEL 

PONCE AVILA,  HERUBEY KARIM            

QUINTERO PITTY,  MARIE CLAIRE  

QUIODETTI MARTINEZ,   FIORELLA ALESSANDRA 

QUIROZ CAMARGO,  JAAZIEL SARAI  

RAMOS MUÑOZ,   JAUNE SOLEIL   

RICORD GUERRA,  GERALDINE YAXELA       

ROBLES MARICHAL,  CHARLEZE NICOLE          

SANTANA REYES,  RUTH SARIEL     

TREJOS SAMANIEGO,  DAVID JOSUE    

VASQUEZ ALVARENGA,  ARANAYS DEL CARMEN

VILLARREAL AGUILAR,  VALERIA LUCIA 

6° P

ALACHE MOREIRA,  CRISTIAN DANIEL           

BATISTA WONG, JULIETTE MARIE

BECKFORD WILLIAMS,  HAZEL JAZMIN  

CARDENAS CUETO,  FERNANDO RAFAEL       

CASTRO LOYOLA,   ATZIRI GUADALUPE       

CRUZ CHIARI,   ADRIAN ARTURO            

DIAZ FERNANDEZ,  GENESIS GISELLE            

GONZALEZ CISNEROS,  IZMAYONY NADAGE      

HERNANDEZ YZGHEN,  CLAUDIA VALENTINA     

JORDAN CUMMINGS,  ISABELLA SOFIA

LEBEDEV ROJAS, VICTORIA ALEJANDRA   

MARSHALL AVILA,  ADRIANA VICTORIA       

MELGAR BOZA,  ALLISON JEYLEEN           

MENDOZA SÁENZ,  JORGE ANDRÉS

MORALES BARUCO,  ALFREDO           

NORATO DELGADO,  MARÍA FERNANDA         

NUÑEZ DAVID,  DANIEL ANDRES             

NUÑEZ PITTI,  EMILY ANDREA

PHILLIPS SERMEÑO,  STEVEN GERALD             

PONCE MIRANDA,  CHRISTBELLYS  

SERRANO RIVERA,  DAVID JOSÉ       

URETA CASTILLO,   EROS ANTONIO

VALLESTER CARRION,   DIEGO ALBERTO             

VASQUEZ PINZÓN,  KEREN HAPUC  

VILLAVERDE CASTILLO,   ANDREA VICTORIA        

WILLIAMS RODRÍGUEZ,  DANIELA ALEXANDRA   

XIAN WANG,  VICKY   

YEPEZ RIZO,  GERALD JAVIER

ZAMBRANO DIAZ,  LORENZO ALEJANDRO

6° R

ACOSTA VUELVAS,  JOSE ANTONIO

AGUILAR ECHEVERRÍA,   NATIVIDAD GISSEL

ALMENGOR DEL CID,  ALANICE ISABEL

ARAÚZ ROBINSON,  ADRIANA MASSIEL

BEIROUTI VENERO,   JESUS

CHAVARRIA CABALLERO, KLAUDIA PAOLA

GONZALEZ QUINTERO,  SOFIA ALEXANDRA

GUILLEN SANCHEZ,  OSVALDO RAFAEL

IBARGUEN ESPINOSA,   ANA RAQUEL

LOPEZ GUTIERREZ,  SOPHIA ALEXANDRA

LOZANO SANTAMARIA,  LUIS JONATHAN

MENDEZ MARTINEZ,   SARA ELENA

MONRROY AGUILAR,  DERICK ORLANDO

OSTIA CRASTZ,   REYNIER SAYIR

PAREDES DELGADO,  ISAAC MISAEL

PERALTA OSORIO,  KIMBERLY EDITH

PEREIRA QUIEL,  MEREDITH GILENE

RAMIREZ SEGURA,  DYLIAN NOHELY

RIOS LOPEZ,  GABRIELA ALEXANDRA

RODRIGUEZ CARRASCO, CARLOS JOSE

RODRIGUEZ CASTILLO,  SOPHIA VICTORIA

ROZO TRIVIÑO,  SANTIAGO

SALAZAR TUD,  MARÍA ISABELLA

SUBRAYAN BLOTTA, VICTORIA

VASQUEZ CHACON,  ROBERTO ELÍAS

WONG AYALA,  IAN ANTONIO

ZAMORA BATISTA,  ABRIL DEL ROSARIO

ZHANG LIU,  KARY

6° S

ANDION MUÑOZ,  ANABEL SHEHEREZADA

BAZAN BARRIOS,  TIFFANY NICOLE             

BELAFONTE VILLARREAL, CAMILA ANDREA            

CANO DELVALLE,   ADRIAN ALBERTO           

CARDENAS ALVAREZ,  DAVID 

CORDOBA DE LEON,   ELDRICK SAMIR

CUARTAS MENDEZ,  JULIAN ANDRES

DE LEON CUADRA,  HABIMAEL EMIR             

DIAZ CASTILLO,  KARLA NICOLE  

GORDÓN UREÑA,  SHANTAL NAZARETH     

GUTIERREZ MALCA,  AVIA ISABEL      

HURTADO SINCLAIR,  JESUS ADRIAN  

LANIADO RODRIGUEZ,  DIEGO ALEJANDRO        

LOPEZ DOMINGUEZ,  LIZ MARIE          

MENDOZA SUAREZ,  ENZO ANGELO  

MOHESKY GUERRERO,  ANDREA NICOLE             

OBALDIA NIETO, ANDREA VICTORIA        

PALMA GARCIA, ANA SOFIA        

PRADO TUÑON, NATALIE MICHELLE        

QUINTERO SUAREZ,  LOGAN ANTONIO           

RÍOS CERCEÑO,  MICHAEL ANGELO          

RODRIGUEZ HERRERA,  NAHIR ALEXANDRA        

RODRIGUEZ ROMERO,  KEREN ITZEL      

ROJAS CHAVARRIA,  DIEGO ALEJANDRO

ROMERO PEREZ, JUAN DAVID     

SARTOR PAREDES,  GIANLUIGI ABELE           

VELASCO QUINTERO,  MARIA TERESA 

VERGARA CASTILLO, SEBASTIAN        

VIVIES PRADO, VICTORIAS DE LOS ANGELES

6° U

AROSEMENA MUÑOZ,  DAVID SAMUEL

BUSTAMANTE MARTINEZ,   ALESSANDRA LUCIA

CASTILLO DIAZ,  ANTHONY MIGUEL

CASTRO JARAMILLO,  KALANI ANDRE

CEDEÑO MENDIETA,  DAVID EMILIO

CORTES RODRIGUEZ,  MIA GABRIELA

DAVIS ESCOBAR, NIHER VADIR

DONADIO CEDEÑO,  RENÉ ALEXANDER

ESPINO BOUZA,  SOFIA VICTORIA

HERRERA BARAHONA,  LUIS DANIEL

KAM RODRÍGUEZ,  LORAIN CAMILA

LAU RIVAS,  ANDY JAIM

LIAO ESPINOSA, ISABELLA MILAGRO

MOJICA AVELINO,  HAZEL GRISAEL

OROZCO LABRADOR,  ALAN ALBERTO

PALMA GARCIA, FELIPE ANDRÉS

PATEL BHIKHU,  SAUDAH

REYES CHAVEZ,  ANA ISABEL

RODRIGUEZ BRAVO,  MARIAISABEL

ROMERO HALL,  GADIEL ALEXANDER

SALADO QUINTANA,  ANA ELENA

SALAZAR LIMA,  RASHEL ABIGAIL

ULLOA BARRIOS, ANDRÉS ALEJANDRO

URANE MONTENEGRO,  JASON YASSIR

ZABALA TORREALBA,  ANGEL AARON